Секс после дефлорации

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Мне 21 год. 9 января 2018 г. произошёл первый половой акт болезненный до жути. С тех пор, прошло пол года и так ничего и не было больше, в связи со страхом, болью, напряжения. Не могу расслабиться, начинает сразу трясти, не хочу молодого человека, хоть и возбуждена. Смазки достаточно выделяется. Начала пить с сегодняшнего дня афобазол и купила валерьянку. Приобрела ледокаин-спрей, но ещё не использовала. Посоветуйте, что делать? И хочу приобрести лубрикант с обезболивающим действием. Подскажите какой? Пусть я не буду получать удовольствия, но хотя бы хочу быть спокойной, расслабленной и не чувствовать боли. У меня ещё низкий болевой порог. К гинеколога будучи не девственницей не ходила ещё, так как тоже бось применения инструментов. У меня "там" всё узко. И такой ещё вопрос: то что не было полового акта до сих пор, ни на что не повлияет, оно там не сузиться конкретно, что ещё хуже будет, чем при дефлорации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 16:20
Здравствуйте! Сужается там все из-за вашего напряжения, но на самом деле если вам захочется то ваши стенки очень хорошо растягиваются. Используйте спрей и выпейте немного вина перед контактом.