Секс после аборта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была заамершая беременность, делала медикаментозный аборт, после приема таблеток прошло 14 дней, на узи показало что еще есть немножко сгустков и сказали что они выйдут со следующими месячными, выделений у меня уже никаких нет, закончились, скажите можно ли заниматься сексом с мужем или еще не желательно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, сексом можно заниматься но лучше в презервативе