Секс не такой, как раньше

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем встречаемся 9 месяцев, 5мес. Назад у нас отношения стали серьёзнее, тогда у нас был первый секс, до него он меня обнимал и хотел по иметь, был романтичнее, после того, как у нас это было, он перестал меня обнимать и т. п
Мне нравилось как он меня имел, но со временем я к этому привыкла, я решила сама как-то ему намекнуть чтобы было ну.по жёще, поьом решила без намеков, я ему сказала на прямую он спросил где именно я сказала спереди, он согласился, но все равно это было не так, как в первый раз я по просила сделать его мне куни, он сделал, в следующий раз тоже по просила, он отказал и сказал обойдешься я ему сказала, что ты тоже обойдешься, мне стало обидно, я ришила обратиться к вам, как мне сделать так что бы парень сам мне предложил куни и секс стал как будто впервый раз?.
Теги: секс с парнем не такой как раньше
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-25 10:48
Наладить сексуальную гармонию может только ваши взаимные чувства, терпение, спокойное обсуждение потребностей партнеров.