Секс и презерватив

Спрашивает: Леа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса (с защитой) продолжили, так же (с защитой), но презерватив порвался (во второй раз семя извержения не было) от первого до второго раза промежуток в минут 7 - 8. В женском календаре написано, что КД начнутся через 3 дня. Вопрос, есть ли повод беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 07:10
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Леа 2019-06-25 10:24
Девушке 19, ведёт календарь, на протежении полугода, насколько цикл точен? (до этого неточности до нескольки дней +-)
Спасибо за помощь, хорошего вам настроения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 10:30
Спасибо!
Беременности быть не может! Не переживайте!