Секс и глаукома

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Можно заниматься сексом при глаукоме? Можно принимать при глаукоме препараты повышающие потенцию, такие как: Сеалекс Аликапс Ловелас
Теги: глаукома и секс, можно ли заниматься сексом при глаукоме

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 21:54
Здравствуйте, Владимир!
Секс при глаукоме не противопоказан. Рекомендации по лечению в интернете не даются. По вопросам лечения нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).