Секс до 16

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и моему парню тоже. Занялись сексом, скоро идти к геникологу на осмот, можете ли проконсультировать в таких вопросах.
1. Скажет ли гениколог маме, что я не девственница?
2. Что будет парню, если узнают, что он лешил меня ее
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Старовойтова Анастасия Сергеевна
медицинский юрист 2019-06-11 00:09
Добрый день! Существует понятие врачебной тайны (с 15 лет). Врач может сообщить Вашим родителям или полиции только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что вред его здоровью причинен в результате противоправных действий. (Ст. 13 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"