Секс

Спрашивает: викто
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, когда занимаюсь сексом я очень быстро кончаю. Эта проблема уже около 3-х месяцев. Сначала у меня долго время не было секса, я думал что это все из-за этого но после того как переспал с девушкой несколько раз эта проблема осталась. Пробывал с презервотивом эфект тот же. Думал что превозбуждаюсь и попробывал перед сексом мастурбировать все равно не помогло. Мазь тоже не помогает. Еще у меня проблема с почками может быть ли это из-за почек? Если нет то из-за чего?
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-07 09:51
Здравствуйте!
Причину преждевременного семяизвержения можно установить только после обследования у сексопатолога(андролога, уролога). Методы лечения разные. Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17