Сегодня выходные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, у меня задержка менструации 7дн. Температура 37.1 тянет низ живота, тест делала вторая полоска слабая но видно чётко. Сегодня выходные никуда обратиться не могу. Может ли быть это беременность или внематочной? Заранее вам спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:38
Здравствуйте! Это может быть беременность. Пока любая. Потому что и при маточной, и при внематочной тест будет положительным. Сдайте в понедельник кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и по уровню можно будет понять, какая беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова