Сегодня внезапная боль в левой верхней части груди вокруг соска

Спрашивает: марина, марина
Пол: Женский
Возраст: 53 г. 6,02,62 г.
Хронические заболевания: нет
Сегодня заболела левая грудь вокруг соска в верхней части и мна кажется, что она стала больше чем правая, неделю назад ничего не замечала, сегодня в метро меня задел мужчина, и сразу это почувствовала. Здравствуйте, я Вас умоляю помогите, я в панике не нахожу себе места, что это может быть так внезапно. Я хочу жить, у меня 2-е внуков, 4 года назад 28,07 умер муж. Неужели это рак? Куда бежать, что делать? Подскажите. Я буду Вам очень благодарна за помощь и подсказку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Вам необходимо обратиться на осмотр к маммологу. Не паникуйте раньше времени. Может быть просто травма.