Сегодня получили диагнос

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте подскажыте пожалуйста что нас ждет с таким диагнозом врожденая анамалия развития диска зрительного нерва и сетчатки вертикальное косоглазие практическая слепота на левый глаз и можноли востановить зрение и групу инвалидносьть нам дадут или нет зарание спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 18:25
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.