Сегмент 33 лимфациты 49 это очень плохо?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, моей дочери 29 лет. Десять дней назад ей сделали операцию (внематочная беременность с разрывом и последующем удалением трубы) потеряла много крови. Сегодня ее выписали. Ощий анализ крови все показатели в пределах нормы кроме: сегмент33, лимфациты49 Врачи на это внимание не обратили, а я очень волнуюсь. У нас нет в городке гематолога, как вы считаете есть необходимость проконсультироваться в области? Зараннее благодарю и очень надеюсь на ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-23 08:55
Здравствуйте.
Вы обращаетесь к гематологу, даже не представив общего анализа крови и хотите квалифицированной консультации! Очно гематолог Вас и на порог бы не пустил.
Пожалуйста, совесть имейте, хотя бы пару анализов крови в полном объеме, иначе разговора не получится.
Будьте здоровы.