Седловидная матка

Спрашивает: victoriyavaleriya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Выяснялось, что у меня седловидная матка. Планирую беременность. Смогу ли я вообще забеременеть с такой патологией? На Вашем профессиональном пути, встречались женщины, у которых с такой патологией все было хорошо, и они рожали здоровых детей? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:30
Здравствуйте! Это не приговор. И многие нормально вынашивают и беременеют. Но все зависит от степени порока. Почитайте, станет яснее-http://myfamilydoctor.ru/sedlovidnaya-matka-i-beremennost/