Себорейный дерматит+воспалён лифмоузел за ухом

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Михаил Владимирович! Буду Вам очень признателен, если подскажите.
У меня два вопроса.
1) как полагаю, у меня себорейный дерматит. Чешуйки кожи, которые ногтем можно отковырять+шелушиться кожа за ухом. Голова чешется. Фото прилагаю. Как от этого избавиться, подскажите пожалуйста.
2) Уже около полугода за ухом воспалены лимфоузлы(?). На фото надеюсь видно. Из-за чего это может быть? Какие анализы нужно будет сдать, чтобы понять в чем причина.
Теги: золотуха, золотуха за ушами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

2 ответа

Максим 2020-08-05 22:05
Здравствуйте! Вопрос с себорейный дерматитом решен. Подскажите, пожалуйста, насчёт шишки/лимфоузла. Какие анализы сдать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-07 19:39
Насчёт лимфаденопатии посетите терапевта, хирурга, и инфекциониста, очно.