Себорейный дерматит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доброе время суток. У меня себорейный дерматит.покраснения на лице. Возле носа, на бровях, между бровей пятно, у висках, на верхней губе. На груди появилось. Между лопатками, но само прошло там. В волосяном покрове головы. Это лечится?. Обошел всех врачей в больнице. Бесполезно. На описторхоз даже проверяли. Сказали забудь и живи дальше, от этого не умирают. Так то не мешает, но бывает, непонятно от чего, такое воспаление, на улицу стыдно выйти. Скажите это реально вылечить или пустая трата времени и денег? Заранее срасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 23:51
День добрый Дмитрий, вылечить крайне сложно, но задача в достижении длительных ремиссий.