Себорейный дерматит

Спрашивает: Рустам Р
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит, паховая грыжа, киста обоих яичников.
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит. С головы перекинулся на грудь и лопатки. Так живу с лечениями несколько лет. Но месяц назад на лобке в паху появился зуд и кожа стала как бы растянутой и появились чешуйки. Помазал микозоралом и обработал спиртом. Зуд прошёл, чешуйки исчезли, но на коже пооявилась какая-то тонкая плёнка. Что это могло бы быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 14:50
Добрый день.
Пришлите фото