Себорейные дерматит и гастрит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на груди, шее, спине, и лице начали появляться гнойные прыщи, дерматолог направил проверить желудок там обнаружили гастрит и хеликобактер, лечила 2 месяца (все сошло и кожа была чистая) после лечения примерно через пару недель начало все возвращаться и сейчас обсыпало все гнойными и болючими прыщами.
Могла ли я недолечить желудок? Или от приема антибиотиков был такой эффект?
Есть ли взаимосвязь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 00:39
Валерия! Это был эффект от приема антибиотиков.