Себорея на голове

Спрашивает: лена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, я хотела у Вас узнать, когда сыну было 3 года он заразился лишаем розовым, лечили многими средствами, но ничего не помогало, врач посоветовал прижигать йодом, лишай прошел но появилась на голове себорея, врач посмотрел сказал ничего страшного и сказал мыть голову любым шампунем от перхоти, но ничего не помогает, волос слипается, сын часто чешет голову, и вся голова в перхоти. Пыталась вычесывать только вавки появлялись, подскажите чем помочь ребенку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-24 20:58
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
По описанию не исключен псориаз.