Анализы на гормоны при себорейном дерматите

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Хотел бы у вас проконсультироваться. Какие нужно сдать анализы на гормоны при себорейном дерматите? Дело в том что я потерял листок на котором были написаны какие надо сдать анализы на гормоны. Мне написали сдать анализ на 3 гормона. Точно помню что среди этих трёх был ТТГ. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 23:30
Здравствуйте, Николай!
Может быть Т 3, Т 4, ТТГ?
Николай 2017-09-25 12:22
Возможно именно они. А на какие вы гормоны людей посылаете сдавать при себорейном дерматите? Меня интересуют именно гормоны, как как что еще надо сдавать я дерматите я в курсе =)
Николай 2017-09-25 19:09
Благодарю вас за ответ.