Сдвинуть цикл

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сдвинуть цикл вперед дня на 4. если я принимала дюфастон с 16-25 дц. Ситуация такая что мне с мужем нужно в перенатальный центр на 5-7 день цикла. А муж в эти дни в командировке. Месячные должны начаться 6 июня. А мне нужно что бы пятый день месячных выпал хотя бы на 15 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:17
В таком случае продолжите приём дюфастона на 4 дня. Но есть вероятность, что месячные начнутся раньше. В вашем случае других вариантов нет.