Сдвиг цикла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В том месяце из-за смены климата (отдых в Турции) месячные пришли на неделю позже. В этом месяце до их начала осталось 2 недели, а у меня уже сейчас начинает тянуть живот и увеличились прозрачные выделения, могут ли они придти на неделю раньше, восстановливая цикл как раньше? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:46
Здравствуйте. Возможно. Но скорее, сейчас просто ощущаете овуляцию