Сдвиг цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Доктор у меня проблема, муж работает в другом городе и день овуляции проходит без него, можно ли на немного передвинуть цикл т. к мы очень хотим ребеночка. Месячные должны начаться 10 марта, можно ли начать принимать мидиану за 2 недели до месячных, чтобы пропить 21 таблетку и после этого ждать месячные, таким образом сдвинется ли цикл и на какой день после таблеток должны прийти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:52
Здравствуйте. Вы себе так не поможете, а только навредите. И после таких абстрактных приемов овуляции может не быть вовсе, не рекомендую