Сдвиг приема ОК линдинет-20

Спрашивает: Волетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 четвёртый месяц. Сейчас идёт 7я таблетка с упаковки. Сегодня выпила таблетку в 8 вечера, и хотела бы сдвинуть режим на утро. Следующие 5 дней половых актов не будет, могу ли я перенести время и следующую таблетку выпить в 10 утра, или так резко нельз переносить время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:23
Здравствуйте. Так резко переносить не стоит. Только постепенно