Сдвиг месячных

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сдвинуть цикл вперед дня на 4. если я принимала дюфастон с 16-25 дц. Ситуация такая что мне с мужем нужно в перенатальный центр на 5-7 день цикла. А муж в эти дни в командировке. Месячные должны начаться 6 июня. А мне нужно что бы пятый день месячных выпал хотя бы на 15 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-01 21:20
Добрый день, Татьяна.
Не совсем понятно зачем вам смещать месячные. К сожалению так как вы хотите делать нежелательно, это чревато нарушением менструального цикла.