Сдулась грудь у беременной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такой к вам вопрос. Я уже на 11 недели беременности . На недели 7-8 грудь была больше, а сейчас уменьшилась до размеров до беременности. Может ли размер груди меняться из-за гормонов? Грудь изначально не болела. Спасибо за ответ.
Теги: сдулась грудь при беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 06:41
Здравствуйте! Да, все зависит от уровня прогестерона в крови. Периодически во время беременности она у вас может набухать и снова сдуваться. Ничего удивительного и страшного здесь нет.