Сдо артерии пуповины в 38 недель равна 2.11 на сколько это плохо?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.38 недель беременности показатели СДО артерии пуповины Равны 2.11 все остальные параметры в норме. На сколько это плохо и что делать?
Спасибо вам большое за ответ и помощь. Городок маленький и некуда обратиться проконсультироваться (еще раз спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:50
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗи полностью. С уважением, Е. В. Молчанова