Сдираю кожицу губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, постоянно обдираю губы. Перепробовала кучу гигиенических помад. Купила витамины аевит в таблетках, наношу их на губы. Всего этого хватает ненадолго. Появляется корочка и я её сдирают и всё начинается заново. Раньше у меня такого не было. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-13 10:37
Здравствуйте , Дарья!

По описанию , может быть - эксфолиативный хейлит.

Добавьте пожалуйста качественные фото губ!?

Кроме увлажнения - ничего не использовали?

Сдираете - зачем, не можете сдержаться?

Тревога , навязчивые мысли,  депрессия , нарушение сна - беспокоит?
Дарья 2018-11-13 11:00
Наверное плохо видно на фото. Это даже не корочка а кожица тонкая.
Да, сдираю потому что не могу сдержаться.
Тревога и депрессия есть.
Сплю нормально
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 00:28
Посетите психотерапевта

Что ещё использовали для лечения?