Сдержался во время па и появилась белая жидкость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Был половой акт в презервативе. Во время па сдержал семяизвержение и заметил что в кончике появилась белая жидкость сильно похожая на сперму. Презерватив целый. Но беспокоюсь что она могла вытечь через кольцо презерватива. Подскажите может ли это быть сперма или все же предэкулянт. И можно ли от этого забеременеть. Заранее спасибо очень волнуюсь.
Добавлен: 10 января 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-10 11:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2020-01-10 11:29
А если эта жидкость попала внутрь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-10 11:41
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Никита 2020-01-10 11:44
Спасибо вам большое)