Сдёрла волдырь

Спрашивает: Хельга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера вечером обожга ногу появились волдыри ночью я их случайно сдёрла. Появились красные пятна, Я по неопытности обезаразила их перекисью водорада, Помогите пожалуйста, Ночью забыла забинтовать ногу, Надо обращаться в трампункт или можно в домашних условиях обезаразить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-30 22:47
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день.