Сделать медикаментозной аборт

Спрашивает: Екатерина0312
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могу ли я узнать какие можно выпить таблетки что бы сделать медикаментозный аборт, т. к врач не принимает ещё 2 недели, которые этим занимаются, поэтому пришлось идти в другую и только сделали УЗИ. сейчас 4,5 срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 21:18
Здравствуйте. Мы не ассистируем в проведении абортов ПО Интернету. Только к врачу очно.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 21:36
При всем уважении, даже при оплате продвинутости Вашего вопроса. Аборты по Интернету не делаются.
И они проводятся до 42 дня задержки, поэтому тоже учтите, что может уже даже не быть срок для медикаментозного. Кроме того, они часто стали не помогать (остаются элементы плодного яйца).