Сделали эхокардиографию ребёнку (вышлю Вам результат),

Спрашивает: Леся Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, отправляю Вам заключение Эхокардиографии и прошу помочь. Ребёнку, мальчику 15 лет, занимается 5 лет волейболом. Подскажите это опасно, какие рекомендации, лечение и ограничения при данном заключении. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-08 16:22
Здравствуйте. Такие изменения являются вариантом нормы. Ограничений и противопоказаний к занятиям спортом нет.