Сделали барокамеру и теперь болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне сделали барокамеру. У меня хронический гайморит и отит. Внутри когда лежала ужасно болели уши аж до слез а потом как будто внутри что то стало капать. Сейчас ужасные болит в левом ухе. И стреляет и болит и все отдает в голову. На этом ухе не могу лежать так как начинает еще сильнее болеть. Что делать не знаю так как лежу в больнице. А барокамеру делать надо врач сказал снять болевой синдром у меня грыжа диска. При чихании отдает в ухо очень сильно Барокамеру сделала в часов 10 а сейчас уже 15: 19 а боли еще такие же.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Не исключено, что имеется средний отит. Сейчас я бы вам рекомендовала закапывать через нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Санторин и т. д.), после чего в уши Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю.
Елена 2017-08-26 20:22
А делать барокамеру можно дальше или нет? ухо все еще не прошло
Дальнейшие процедуры противопоказаны до полного излечения уха.