Сделала тест на беременнность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 5 дней.
Сегодня сделала тест - отрицательный.
Менструация должна была начаться 2-ого апреля. Единственный симптом пмс - болит грудь.
Последний ПА был 26 марта, то есть, за неделю до предпологаемых месячных. (где то читала, что в этот период нельзя забеременнеть).
Завтра, 7-ого апреля, хочу сдать кровь на хгч.
Как Вы считаете, не рано ли его сдавать?
Ведь ПА был 26-ого марта, и только 5-ый день задержки?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, более достоверным анализ на ХГЧ будет после 14 дней после полового акта, забеременеть перед месячными можно, смотря когда овуляция, но это бывает редко