Сделала одну прививку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, укусила собака на улице 17.01.2018 года сделала одну прививку от бешенства и прекратила т. к узнала что собака домашняя вопрос могу ли я сейчас 14.03'2018 выпить 0'5 пива? Так как боюсь последствий помогите пожалуйста с вопросом спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-14 20:05
Мария! Алкоголь нельзя принимать при получении полного курса вакцинации. Если вакцинация прекращена, то можете нарушать диету. Всего хорошего.