Sdelala medikamentozni abort

Спрашивает: galina
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, zdelala medikamentozni abort v chera v domashix uslovyax krovi bila ochen malo i zgustki, a segodna net krovenova videlenia, i bolit jivot tanet eto normalno? Ile ponadabica ochistka? Podskajite chto delac ile mojna kakto reshic v doamashnix uslovyax?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:09
Здравствуйте, какими препаратами и какими дозировками вы пользовались. Отпишитесь только на мой почтовый ящик! Biliso@yandex. Ru