Сделала маникюр, болит палец

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень болит палец после маникюра больно трогать, а ночью сильно ноет, иногда отдаёт в соседний палец, что это может быть? Пару дней назад из под ногтя белая жидкость выделялась, пару раз, пока больше не замечала?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления паронихия, в настоящее время рекомендую делать солевые ванночки