Сделала маммографию-

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделала маммографию-подкожно-жировой слой выражен равномерно. Железистый треугольник представлен фиброзно-жировой инволюцией. Лимфатические узлы увеличены справа 14 мм. Постояноно по ночам особенно болит подмышкой справа. Что это и нужно ли лечить как то. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-18 12:32
Здравствуйте! По сути в описании маммографии ничего особенного нет, что могло бы на себя обратить внимание. Думаю, что имеет смысл пройти контроль по УЗИ молочных желез. Что касательно лимфоузлов, то они указывают на признак воспаления в молочных железах, именно поэтому повторите УЗИ, а не маммографию.