Сделал узи, оказалась на правом восполение и киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня делала узи на днем видно воспаление яичников и киста на правом. Восполяется постаянно, как холодно становится. Мне уже поставили диагноз хроническое воспаление придатков. На Узи в прмичание написанно то что есть следы овуляции, под вопросам. КАк это понять? И вообще хроническое восполения сильно влияет на планирование беременности (?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 15:56
Здравствуйте! Кистозное желтое тело - возможно, как раз признак овуляции. Хроническое воспаление может сказаться на фертильности (зачатии)
Платная консультация
Анастасия 2015-12-19 16:26
Это вообще серьзное воспаление.? Просто через годик хотелось бы забеременнить. Что вообще делать, челить лечила, толку мало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 11:06
Конечно, серьезно, если перешло уже в хроническую форму. Для начала нужно сдавать анализы на инфекции