Сделал спермограмму, расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Варикоцеле 3 степени, рецидив
Здравствуйте, делал спермограмму, хотел бы получить расшифровку, файл приложил. PS определение антиспермальных антител класса Lg G в сперме с использованием латексных частиц - результат отрицательный
Теги: расшифровка спермограммы онлайн
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 15:23
Учитывая пограничные показатели лейкоцитов, рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты. Остальные показатели в норме.