Сделал Фгс. Нашли эрозию

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделал фиброгастроскопию. Заключение: Эрозивная гастропатия, эрозивная дуоденопатия, рубцовая деформация луковицы 12 пк. Подскажите какое может быть лечение, какие препараты, народные средства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-05 09:25
Здравствуйте.
Извините, но по Закону я не имею права лечить заочно. Вам нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.