Сдают нервы

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня всё раздражает, бесит, и я по каждому пустяку психую, на ровном месте я могу сделать человека виноватым, хотя он не причём. Если я что то рассказываю и меня 2-3 раза переспросят я начинаю громко объяснять заново и начинаю нервничать и психовать. Иногда у меня в горле как комок какой то застревает. А на самом деле там не чего нет. В интернете я читал что это из за нервов. Подскажите пожалуйста что мне попринимать что бы нервы стали нормальные. Раньше я был спокоен как удав, меня было трудно вывести из себя.
Ещё у меня бывает такое что смотрю иногда на руку и там под кожей как будто кто то ползает, ещё глаз левый дергается, и бывает такое ощущение что на руку или руки капают капли
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Заранее спасибо
С Уважение Алик.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 15:33
Здравствуйте, Алик
В Вашем возрасте лишних препаратов лучше не принимать.
Попробуйте обычный глицин или фенибут по 1 таб*3 раза в день на протяжении месяца + обратитесь к психотерапевту