Сдавливающие боли в сердце

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении месяца меня ежедневно мучают давящие боли в сердце.2-3 раза в день наблюдаются острые боли, а так же головокружение, общая слабость в организме и головные боли. Год назад была обнаружена аритмия и пролапс митрального и трикуспидального клапанов. С каждым днем самочувствие ухудшается. Скажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кирилл! Начните принимать адаптол по 1т 3р/сут и мексидол 125мг 3р/сут в течение месяца.