Сдавливающие боли онемение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, 4 месяцев назад при прохождении комиссии у кардиолога выявилась вероятность в ишемии сердца, сейчас наблюдаются колющие и давящие боли в области сердца, немеет левая рука, может ли это быть признаком ишемии в таком возрасте?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Боли возникают при нагрузке? Дальше вас обследовали?
Николай 2017-09-09 09:09
Здравствуйте, Иногда боли возникают после нагрузки и в состоянии покоя. Дальше обследований небыло.
Сделайте вэм или холтер экг и узи сердца.