Сдавливания сердца

Спрашивает: xxxx
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по ночам как засыпаю, после происходит чувство сдавливания сердца тяжести, жжение с левой стороны за грудиной минут через 5 почти проходит как в во сне. Чувствую второй раз и только ночью да и по утрам руки часто потеют дайте пожалуйста совет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-11 17:13
Здравствуйте. Похоже на ВСД. Необходимо закаливать нервную систему.