Сдавливание в области лба

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у миня как будто надели на голову ободок и давит сделала мрт бес онкологии прописал невролог адоптол не помог што делать незнаю нет сил может быть иза сосудов штото помогите пожалуста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 07:05
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.