Сдавливание в голове, сердцебиение

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Есть узел на щитовидке, но он не большой и гормоны нормальные. Мрт грудного и шейного отдела позвоночника, заключение начальные дистрофические изменения межпозвоночных дисков.
Здравствуйте, просыпаясь каждое утро, после того как попью чай, начинает сдавливать голову, глаза, сердцебиение и пульс повышается до 100и 120. Как сажусь все успокаивается. Ближе к дню все проходит. Пью валерианы экстракт и пустырник, успокаиваюсь
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-19 09:02
Здравствуйте.
У Вас признаки вегето- сосудистой дистонии. Показано лечение у невролога.
Удачи.