Сдавливание сосудов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли сужение, сдавливание или спазмы сосудов головного мозга давать ощущение "проваливание носа", из-за воспалительного процесса в носовых пазухах, и почему при приеме антибиотиков становится хуже. Анализ на сифилис отрицательный, а также увеличенная щитовидка (гипертиреоз) может ли сдавливать горло и мешать глотать твердую пищу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-17 18:55
Здравствуйте. Как вариант - может. Нужно проверить головной мозг и уровнять показатели гормонов щитовидной железы.