Сдавливание горла незначительное покраснения незначительное жжение во рту на языке

Спрашивает: Oleg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 20 дней назад почувствовал ком в горле сдавливание незначительное покраснения. Потом дней через 5 поднялась не большая температура 37-37,2 пролечился ингавирином сдавливание пропало краснота не спадает пришел к отоларингологу назначили лечения пролечился 7 дней результат нет прошло 5 дней сдавливание усиливается если опустить голову в низ давление уменьшается. Появилось незначительное жжение в области языка как будто съел что то перченое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-25 22:38
Здравствуйте, Олег.
Я эндокринолог и занимаюсь вопросами гормональной патологии.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Oleg 2017-07-26 11:43
Здравствуйте, вопрос такой могут ли данные симптомы (Сдавливание в области горла в районе (причем вечером и ночью проходит) незначительное покраснения горла, иногда бывает ощущение на языке как будто съел что то перчёное (Был у отоларинголога взяли мазок все чисто) ) как то связаны с гамонами или с щитовидной железой?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-26 22:18
Нет, не могут совершенно.
Oleg 2017-07-27 09:43
Спасибо за информацию