Сдавливается виски

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня уже дня 3-5 сдавливается правый весок много раз за день сегодня ещё и с левой началось немножко, скажите пожалуйста почему так происходит голова не болит только сдавливается, очень страшно помогите пожалуйста, к врачу не могу пойти пока
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 06:44
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель