Сдавливает в области сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня утром в области сердца возникла сдавливающая боль и длится уже в течении двух часов. При поднятии левой руки вверх, лежа на спине и лежа на левом боку, при ходьбе, во время покашливания - боль усиливается. Что это может быть и как можо успокоить боль? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятна проблема с позвоночником. Можно принять обезболивающий препарат (кеторол, темпалгин и т. п.) и/или фастум гель/диклофенак местно.