Сдавливает правый висок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, что мне делать? Около года сдавливания в правом виске жжение сверху в голове итак по ходу боль в горле ухе и лопатке все справа состояние бывает более менее а бывает тошнота дергания в мышце надо отлежаться есть 2 но шмореля в шее и 3 в грудном
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 09:12

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга, позвоночника шей-грудного отдела и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.